Путь к здоровью и красоте

Городской библиотекой № 12 совместно с отделом по обслуживанию инвалидов по зрению и пожилых людей  ЦГБ им. М. Горького  для инвалидов отделение дневного пребывания ТЦСон Ленинского района прошло сок-шоу «Путь к здоровью и красоте». Библиотекари рассказали о том, почему  необходимо в современной жизни вести здоровый образ жизни: соблюдать правильное питание, личную гигиену, вести физическую активность. Также ребята приняли участие в викторине «Секреты здоровья», с удовольствием принимали участие в играх  «Полезное – не полезное», «Нить добрых слов», отгадывали загадки, составляли пословицы и поговорки, посмотрели мультипликационный фильм «Азбука здоровья». А в конце мероприятия гости библиотеки сделали «солнце здоровья», написав на лучиках основные составляющие здорового образа жизни.