Чистый двор, а значит чистая планета!

Двор – это наше детство, это наши первые друзья, наши соседи, это наши родные, это наш дом. Если каждое утро из своего окна вы будете видеть красивое дерево, красивую улицу, дом или пейзаж, вы будете чувствовать себя лучше и радостней. Экология начинается с того места, где мы живём. В рамках месячника по наведению порядка и благоустройству территорий Бобруйска городская библиотека № 7 им. А.А. Шогенцукова провела для детей общежития №13 БУКДПЖОФ Ленинского района эко-акцию «Чистый двор, а значит чистая планета!» Ребята с энтузиазмом участвовали в уборке территории двора, а также совершили прогулку к озёрам Шаманка и помогли собрать библиотекарям пластиковые бутылки и отнести их к мусорным бакам. Для участников эко-акции библиотекари провели беседу «О пользе раздельного сбора мусора».