Республиканский субботник

21 апреля в рамках республиканского субботника бобруйчане благоустраивали и приводили в надлежащее состояние объекты историко-культурного наследия, места боевой и воинской славы, убирали и благоустраивали дворовые территории, лесопарковые зоны.

Активное участие в республиканском субботнике приняли и работники УК «ЦБС г. Бобруйска». Они, вместе с работниками других учреждений культуры и Бобруйского горисполкома, наводили порядок на территории Бобруйской крепости,  городского парка культуры и отдыха. Также в этот день была проделана большая работа по наведению порядка, как в самих библиотеках системы, так и прилегающих к ним территориям. Трудились во время субботника и не только библиотекари. Как всегда, помощь и поддержку оказали пользователи библиотек, которые вооружившись вениками, метлами, совками наравне с библиотекарями благоустраивали и наводили чистоту в библиотеках и прилегающих к ним территориям.