Какое счастье быть поэтом!

Городская библиотека № 8 им. Е. Полоцкой для ребят из клуба “Ровесник” ГУО “Центр творчества детей и молодёжи г. Бобруйска” провела культурную встречу “Какое счастье быть поэтом!” в рамках  цикла “Рядом интересный человек”.

В гости  в библиотеку пришла бобруйская поэтесса, член литературного объединения “Весна” Вера Павловна Дудко. Она рассказала о себе и своём творчестве, прочитала стихи, посвящённые событиям нашей жизни, познакомила ребят со стихами, написанными для детей. Живой интерес у присутствующих вызвал рассказ поэтессы о своём  детстве и первых пробах пера: ребятами было задано множество вопросов. В ходе мероприятия была представлена презентация “Судьбу свою благодарю…”. Вера Павловна подарила читателям библиотеки книгу стихов  “Жизнь в гармонии”.