Под счастливым зонтиком семьи

15 мая в детской библиотеке № 5  к Международному дню семьи и с целью воспитания у детей ценностного отношения к семье, гордости за свою семью, для учащихся 5 «А» класса ГУО «СШ № 20 г. Бобруйска» была подготовлена конкурсно-игровая программа «Под счастливым зонтиком семьи». В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника, с большим удовольствием рассказали о традициях в своих семьях, приняли активное участие в познавательных и игровых конкурсах: «Нарисуй дом мечты», «Исправь пословицу», «Назови ласковые слова», мальчики продемонстрировали свою силу в конкурсе «Сильнее всех». А мультимедийная  презентация «Тепло дружной семьи» показала, что семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек. На протяжении мероприятия действовала книжная выставка «День семьи, любви и верности».