Детства яркая планета

В самый первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Этому празднику было посвящено проведение ЦДБ им. А.П. Гайдара библиофеста «Детства яркая планета» для детей и их родителей, бабушек и дедушек, проживающих в близлежащих к библиотеке домах. Ребята посмотрели спектакль «Котёнок, который искал маму» в исполнении кукольного театра «Петрушка», приняли участие в конкурсе  «Загадочный короб», викторине «Сказочный микс», с интересом рассматривали книги, представленные на библиотечной выставке «Книга – чудо из чудес». Каждый ребёнок получил сладкие призы и прекрасное настроение, пожелание от сотрудников библиотеки хорошо отдохнуть летом и приходить в библиотеку за книгами и детскими журналами.