Праздник нашего двора

О чем бы не мечталось в детстве, всем ребятам хочется одного – быть счастливыми. Чтобы всегда их любили и понимали взрослые. Каждый год с началом летних каникул отмечается Международный день защиты детей. Городская библиотека № 12 провела праздник нашего двора «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!». На празднике собрались дети разных возрастов и их родители. Звучали стихи и песни, были проведены различные конкурсы: «Литературный кроссворд», «Загадки о лете», «Самый сильный», «Самый ловкий», разыгрывались сценки: «Поход», «Рационализатор», а также организована беспроигрышная лотерея. Дети с удовольствием пели, играли, водили дружный хоровод, участвовали во всех конкурсах и с любопытством рассматривали книги на праздничной выставке.