Кто сказал «Мяу?»

В городской библиотеке № 4 им. Б. Микулича для школьного лагеря ГУО «СШ № 32 г. Бобруйска» была проведена литературная игра «Кто сказал «Мяу?»», по творчеству В. Г. Сутеева. Детям была продемонстрирована презентация «Сказочный художник», подготовленная сотрудниками библиотеки, с помощью которой ребята получили возможность познакомиться с краткой биографией и основными произведениями В. Сутеева. После просмотра диафильма «Забавная сказка», нарисованного знаменитым автором, школьники с удовольствием участвовали в викторине: «Скажи как правильно». Наиболее активные участники получили небольшие призы от библиотекарей. Продолжила мероприятие игра: «Кроссворд», по книгам других писателей, которые иллюстрировал Владимир Сутеев. В заключении с ребятами была проведена музыкальная разминка, которая позволила закончить встречу на весёлой ноте.