»

Июн 14 2018

Презентация «Родослова» №1(7)

14 июня сотрудниками городской библиотеки №4 им. Б. М. Микулича была проведена презентация «Родослова» №1(7) в рамках года малой родины для учащихся филиала БНТУ «БГАК  г. Бобруйска». Пришло время каждому не только вспомнить  о своих корнях, о месте, где мы родились и, где осталась частичка души. Настал момент вписать себя и свое имя в историю своей малой родины. Так возникла необходимость включить в «Родослов» рассказ о своей малой родине сотрудников нашей библиотеки. В этот раз по просьбе воспитателей колледжа и была проведена презентация генеалогического сборника. Интересным и содержательным получился рассказ не только о деревне Черневичи, но и об ее достопримечательностях, представлено много исторических фактов об источнике описанном в брошюре, о пещере, которая, несомненно, вызвала интерес у ребят. Возможно, каждый из присутствовавших думал о своей малой родине, и, будем надеяться, что эта информация подтолкнёт ребят узнать поподробнее о своих корнях и месте в этом мире.