Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем

Чтобы обеспечить детям возможность отдохнуть и получить новые впечатления в центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара для ребят из летнего оздоровительного лагеря ГУО «СШ №1 г. Бобруйска”, ГУО “СШ№2 г. Бобруйска”, ГУО “СШ №26 г. Бобруйска”, ГУО “СШ №27 г. Бобруйска», ГУО «Бобруйская вспомогательная школа» было проведено веселое ассорти «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведем». Дети окунулись в волшебный мир сказок, приняв участие в конкурсах и играх: «Сказочные заклинания», «Кто есть кто?», «Отвечай одним словом», «Узнай героя по описанию». У ребят была возможность проявить ловкость и быстроту, соревнуясь в спортивных эстафетах: «Преодолей препятствие», «Прыжок за прыжком», «Шарик в ложке», «Перенеси игрушку», а также блеснуть своими знаниями в познавательной викторине «Знатоки природы». Завершилось мероприятие музыкальным конкурсом «Угадай мелодию».