Цвет настроения – лето

Лето – время ярких позитивных эмоций, незабываемых впечатлений и семейного отдыха. Поэтому 27 июня возле торгового центра «Спектр» была организована концертно-развлекательная программа «Цвет настроения – лето». Городская библиотека № 4 им. Б. М. Микулича присоединилась к празднику. На площадке библиотекари оформили книжную выставку «Новой книге открываются сердца», на которой были представлены книги детских писателей, энциклопедии, литература по садоводству. С удовольствием ребята и взрослые принимали участие в литературной викторине «Волшебный мир сказок», игре «Угадай писателя».

Дорогие наши читатели, интересно и с пользой провести свое время вы сможете в городской библиотеке № 4 им. Б.М. Микулича.  Ждём вас по адресу: г. Бобруйск,  пр-т Строителей 56.