Угадай героев сказки

В течение  лета детская библиотека №6 им. Н. Островского приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста в информационно-развлекательный зал, где они вместе с родителями могут весело и с пользой провести время. Когда на улице дождик, что может быть приятней такого времяпровождения?  20 июля здесь была проведена викторина-юморина «Угадай героев сказки».

На этом мероприятии присутствующие постарались вспомнить сказки и сказочных героев, поиграли в игры, узнали много нового и интересного, отдохнули вместе со сказкой. Библиотекарь показала разнообразные и красочные книги, детские журналы, провела небольшую викторину. Прослушав сказки, все  присутствующие попали в волшебный мир, где происходят чудеса, где добро всегда побеждает зло.