»

Авг 09 2018

Библионяня

В детской библиотеке №6 им. Н. Островского продолжил свою работу проект «Библионяня». Малыши дошкольники посетили  музыкально-развлекательную программу  «Клоун Клёпа приглашает друзей». Вместе с Клёпой дети послушали  новую сказку  о лете и посмотрели поучительный мультфильм о том, как правильно вести себя во время отдыха на реке.  Все вместе они развлекались танцами, весёлыми играми и конкурсами. Ребятишки долго не хотели уходить, рисовали, лепили из пластилина. А трое дошколят впервые стали пользователями библиотеки. Дети и родители остались довольны и обещали обязательно вновь посетить «Библионяню».

1. glazka

Все было супер !!! Нам очень понравилось !!! Развивайтесь дальше, успехов вам !!! Организаторы молодцы, хороший проект придумали !!!

2. glazka

Жаль только, что нельзя поделиться событием в социальной сети «Одноклассники», может быть администраторы сайта рассмотрят это предложение 🙂

1. bibl5market

Рассмотрели и уже запустили в тестовом режиме функцию «поделиться» для соцсетей 🙂