Библионяня

В детской библиотеке №6 им. Н. Островского продолжил свою работу проект «Библионяня». Малыши дошкольники посетили  музыкально-развлекательную программу  «Клоун Клёпа приглашает друзей». Вместе с Клёпой дети послушали  новую сказку  о лете и посмотрели поучительный мультфильм о том, как правильно вести себя во время отдыха на реке.  Все вместе они развлекались танцами, весёлыми играми и конкурсами. Ребятишки долго не хотели уходить, рисовали, лепили из пластилина. А трое дошколят впервые стали пользователями библиотеки. Дети и родители остались довольны и обещали обязательно вновь посетить «Библионяню».

No photos

3 комментария

1. Все было супер !!! Нам очень понравилось !!! Развивайтесь дальше, успехов вам !!! Организаторы молодцы, хороший проект придумали !!!

2. Жаль только, что нельзя поделиться событием в социальной сети “Одноклассники”, может быть администраторы сайта рассмотрят это предложение 🙂

1. Рассмотрели и уже запустили в тестовом режиме функцию “поделиться” для соцсетей 🙂