Родного города черты

У каждого из нас есть своя малая родина – тот уголок земли, где вы родились, где прошло ваше детство, где живут ваши родители и друзья, где находится ваш родной дом. Для кого-то малая родина – небольшой посёлок или деревенька, для других – городская улица и уютный зелёный дворик с качелями и песочницей. Словом, малая родина у каждого своя! Талантливые люди каждый по-своему прославляют родные места, где живут и трудятся долгие годы. В ЦДБ им. А.П.Гайдара с 15 августа действует фотовыставка работ известного в городе и районе фотографа и поэта Виктора Буселя, являющегося действующим членом литературно-творческого клуба «Солнечные нивы» при Центре культуры и досуга Бобруйского района, кандидатом в члены Белорусского союза «Полоцкая ветвь». На фотографиях запечатлены улицы Бобруйска, памятники архитектуры. Каждый снимок по-своему уникален и  никого не оставит равнодушным.