Библиотека зовёт, библиотека приглашает!

20 августа в городской библиотеке №7 им. А.А.Шогенцукова для участников секции тенниса летнего оздоровительного лагеря СУСУ «ДЮСШ №1 г. Бобруйска» состоялась книжно-мультипликационная гостиная «Библиотека зовёт, библиотека приглашает». В ходе мероприятия библиотекари представили ребятам подборку лучших детских энциклопедий, где каждый из детей мог узнать для себя что-то нужное и важное. Также мальчики и девочки познакомились с учебными пособиями, которые помогут им в новом школьном году лучше подготовиться к школьным урокам. Сотрудники напомнили ребятам, что не за горами сентябрь и нужно успеть прочитать список рекомендуемых книг для внеклассного чтения. Ребята с интересом читали и листали книги, весело общались и с удовольствием смотрели любимые мультфильмы.