Учение и развлечения с клоуном Клёпой

Вот и пришли к нам первые осенние деньки. С ними и сама Королева Осень заглянула в детскую библиотеку №6 им. Н. Островского на познавательно-развлекательную программу «Учение и развлечения с клоуном Клёпой», которая проходила в рамках проекта «Библионяня». Королева Осень рассказала детям о себе, прочитала «осеннюю» сказку и  показала познавательный мультфильм. А забавный клоун Клёпа поиграл с детьми в игры «Листопад», «Обеги лужи»,  в музыкальной паузе ребята с клоуном спели песенку про кузнечика. Из осенних даров – овощей и шишек, Клёпа и ребятишки собрали весёлую семейку ёжиков в подарок для королевы Осени.

Малыши, играя и развлекаясь, узнали много интересного об осеннем времени года и пообещали вновь посетить «Библионяню».

No photos

1 комментарий

1. Побывали на празднике, как говорит мой малыш), и остались очень довольны, читальный зал с каждым разом все больше и больше преображается, становится все лучше и лучше.