Профессии моей- огромное признанье

Ко Дню библиотек в ДБ № 5 прошла библиотечная акция «Профессии моей- огромное признанье». Все желающие смогли ознакомиться с самыми необычными библиотеками мира с помощью видеоролика «Удивительный мир библиотек». Наши маленькие читатели делились впечатлениями о полюбившейся книге со сверстниками, из рекомендуемой литературы была оформлена выставка «Моя BOOK-симпатия». В этот день для постоянных читателей появилась замечательная возможность на час стать библиотекарями,  они ознакомились с электронным каталогом, помогали читателям в выборе литературы,  приводили книжные полки в эстетический порядок. Девчонки вполне освоились на рабочем месте, и возможно, что такой опыт повлияет на их будущий выбор профессии.