Разноцветная Осень

Какое чудное виденье – осень! Какие краски и какая благодать! Сотрудники городской библиотеки №4 им. Б. М. Микулича вышли на площадку возле библиотеки для участия в празднике «Разноцветная Осень». Ребята с удовольствием останавливались возле выставки «Осеннее настроение» и активно  участвовали  в конкурсной программе. Отгадывали загадки про погоду и осенние приметы, участвовали в викторине «Озорные грибочки», а также читали стихи про осень. Чтобы заинтересовать детей сотрудники подготовили подвижные игры «Огород» и «С какого дерева листок». А для того, чтобы расширить кругозор детей о окружающем мире сотрудники библиотеки провели блиц- турнир и  игру- эстафету «Назови, что это?». За правильные ответы ребята конечно же получали в подарок дары осени.