Не проходите мимо или все дороги ведут в библиотеку

15 сентября – профессиональный праздник всех библиотекарей Беларуси, а точнее – День библиотек. По традиции в детской библиотеке №6 им. Н. Островского прошёл день открытых дверей «Не проходите мимо или все дороги ведут в библиотеку». В подтверждение этому  на дорожке были разложены следы, ведущие к двери библиотеки. На площадке возле библиотеки в красочном вагончике расположились сказочные герои: Мальвина, Буратино и Красная Шапочка, они раздавали визитки и рекламные закладки прохожим и приглашали поближе познакомиться с библиотекой. Внутри храма книг потенциальных пользователей встречали радушные библиотекари и проводили экскурсию по залам любимой библиотеки. Прохожим бобруйчанам  предлагалось поучаствовать в акции «Топ лучших книг всех времён», порекомендовав желающим прочесть свою любимую книгу. Хочется пригласить всех жителей города Бобруйска читать книги, посещать  библиотеки, где вы можете интересно и  с пользой проводить свой досуг.

No photos

1 комментарий

1. Хотим поздравить нашу любимую библиотеку № 6 с Днем библиотек !!! Пожелать успехов и дальнейшего процветания !!! А сотрудникам библиотеки, конечно же крепкого здоровья !!!