Разгладим морщинки, согреем сердца

В ДБ№5 прошёл урок благодарности “Разгладим морщинки, согреем сердца”, приуроченный ко Дню пожилого человека, на который были приглашены члены Первомайской районной организации общественного объединения ветеранов. Для наших гостей наделённых человеческой  мудростью, гражданской зрелостью,а главное, душевной щедростью была подготовлена большая праздничная программа. Тёплые слова поздравлений  сменялись  многочисленными конкурсами ,  стихи в исполнении авторов –  песнями их далёкой молодости. На протяжении мероприятия звучали музыкальные поздравления от воспитанников ГУО “ДШИ №2 г.Бобруйска им. В.В.Оловникова”. В рамках  акции “Окружим пожилых людей  добротой и заботой”, проводимой  в этот день в библиотеке всем  людям почтенного возраста раздавались сердечки с  самыми хорошими пожеланиями.