Лучшее лекарство — это забота

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям, на долю которых выпало столько лишений, горя, страданий и самоотверженного труда.

И в этот день сотрудники городской библиотеки № 4 им. Б.М. Микулича поздравили своих старейших читателей с этим замечательным праздником. Библиотекари пришли в гости к Заботкиной З.Г., Паниной Э.С. с книгами и подарками. Пожилые пользователи библиотеки были тронуты таким вниманием. А на абонементе  была оформлена выставка «Возраст серебра», где читатели смогли познакомиться с литературой, которая пользовалась популярностью в середине 20 века.

Автор публикации

не в сети 4 часа