Загляните в мамины глаза

10 октября городской библиотекой № 4 им. Б.М. Микулича для учащихся 2 «Г» класса ГУО «СШ№31 г. Бобруйска» был проведён праздник «Загляните в мамины глаза». В ходе мероприятия дети узнали об истории этого замечательного праздника. Прослушали притчи «Мама», «Отступник», «Царь Соломон», «И мы улетим». Во время беседы ребята приняли активное участие в таких играх как: «Моя мама самая, самая…», «Восхваляем свою маму», «Вспомни песни о маме». Библиотекарь прочитала детям стихи «День матери», «Не обижайте матерей». В конце мероприятия учащиеся спели частушки и прослушали песню Таисии Повалий «Мама мамочка». Сотрудником библиотеки были подготовлены открытки в виде котов, на которой каждый ребёнок написал слова поздравления для мам.

Автор публикации

не в сети 3 часа