День работников культуры

23 октября в УК “Могилёвский областной театр драмы и комедии им. В. И. Дунина-Марцинкевича” состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры. Много теплых слов прозвучало в этот вечер в адрес не только работников культурных организаций, но и приглашенных ветеранов.

В этот праздничный вечер УК «ЦБС г. Бобруйска» предоставила гостям мероприятия библиотечную выставку «Библиотека вечна, безгранична и бесконечна», на которой размещались стенды с инфографикой и фотоколлажом. На стеллажах была представлена выставка рисунков учащихся ГУО «Детская школа изобразительных искусств имени В. А. Домарада г. Бобруйска», на которых учащиеся изобразили, как они видят библиотеки будущего.

Приятно отметить, что в этот вечер  Благодарность  Бобруйского городского исполнительно комитета была объявлена директору УК «ЦБС г. Бобруйска» Стельмак Ольге Владимировне.

Так же, на праздничном мероприятии состоялось награждение участников конкурса профессионального мастерства  «Мое призвание –  работник культуры!», в котором Ковгореня Наталья Михайловна, заведующая ГБ №8 им. Е. Полоцкой заняла почетное 3 место.