Мы рады приветствовать вас

28 октября в городской библиотеке № 4 им. Б. М. Микулича состоялся 25-летний юбилей клуба «Искатель» «Мы рады приветствовать вас». Сотрудницей библиотеки была подготовлена презентация «Искатель: 25 лет спустя». На праздник были приглашены выпускники клуба: Сахар Владимир, Тарасюк Александр, Иванов Александр, Мурашов Максим, Новиков Александр, а также присутствовали и нынешние члены клуба «Искатель». Ребята познакомились с историей создания клуба, проделанной работой за эти 25 лет . Члены клуба поучаствовали в игре «Интервью-блок». После чего был проведён квест «Литературный Бобруйск». В дружеской обстановке ребята исполнили «Гимн Искателям». Мероприятие продолжилось игрой «Четыре угла», а так же «Освободи шоколад от обёртки». После чего состоялась церемония награждения.