Секреты кожаных картин

ГБ №8 им Е. Полоцкой для учащихся 3 «А» класса ГУО “СШ № 18 г.Бобруйска” прошла культурная встреча «Секреты кожаных картин» в рамках цикла «Рядом интересный человек». На встречу с ребятами пришла член  Белорусского Союза художников Татьяна Сергеевна Корчажкина. Татьяна Сергеевна – очень общительный, позитивный, интересный человек, поэтому на мероприятии царила удивительно свободная и спокойная атмосфера. Присутствующие познакомились с её работами, которые были представлены на юбилейной выставке прошлого года, увидели, какие интересные предметы можно сделать из обыкновенных кусочков кожи. Проявляя фантазию, ребята выполнили творческие задания. На мероприятии была представлена презентация «Кожа. Цвет. Объём».