Открываем в сказку дверь

Кто не любит сказки? Сказки любят взрослые и дети, ведь в них всегда побеждает добро и восстанавливается справедливость. И поэтому в сказке очутиться желает каждый. Такую возможность получили ребятишки из ГУО «Ясли – сад №7 г. Бобруйска», они пришли в детскую библиотеку №6 им. Н. Островского на  праздничную игру-представление «Открываем в сказку дверь». Их там встретила Фея-чародея и устроила ребятам настоящий сказочный праздник. Своей волшебной палочкой Фея превращала ребят в героев сказок «Колобок» и «Репка», а коварная Баба Яга играла с детьми в весёлые игры, викторины, устраивала конкурсы на знание сказочных персонажей. Дети весело и с пользой провели свой досуг и обещали непременно вновь придти в библиотеку, где их ждёт много интересных книжек и увлекательных мероприятий.