В каждой книжке свой секрет и ненужной книжки нет

29 ноября для малышей из ГУО «Ясли-сада №70 г. Бобруйска» прошел познавательно-игровой час «В каждой книжке свой секрет и ненужной книжки нет». Началось мероприятие с веселого театрализованного представления «Королевская пропажа». Некоторым сказочным королевством правил мудрый король, который очень любил читать сказки, имел свою библиотеку, в которой было много книг. Однажды у короля случилась беда: пропала самая любимая Серебряная Книга Сказок, а украл ее Бармалей, который тоже любил читать. На помощь королю приходят активные, озорные и веселые ребята, которые быстро нашли пропажу, поучаствовав в веселых играх и конкурсах: «Особые приметы», «Волшебный сундучок», «Узнай героя и книжку, в которой он живет» и другие. Познавательно-игровой час подарил всем участникам мероприятия море эмоций и хорошее настроение.