Однажды в Снежном королевстве

Новый год самый долгожданный праздник. Каждый человек верит, что в новогоднюю ночь исполнятся все его желания. Особенно ждут Новый год дети, ведь Дед Мороз всегда приносит им подарки и ощущение волшебного праздника. Для ребят из 1-х классов ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» сотрудники Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара провели представление-волшебство «Однажды в Снежном королевстве» с участием кукольного театра «Петрушка». Создать для детей атмосферу волшебства, таинственности и загадочности помогли  сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Ёжик, Светлячок, Волк и Лиса. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята веселились, играли, принимали участие в весёлых конкурсах. Завершился праздник новогодней дискотекой и вручением сладких подарков.

Выражаем огромную благодарность руководителю театра-студии «SAN LE»  Вячеславу Микульскому за помощь в проведении праздника.