Классические Татьяны

Морозный январь заканчивается самым необычным праздником. Ведь 25 января свои именины отмечают все Татьяны, а кроме того, студенты поздравляют друг друга с первым в жизни “профессиональным праздником”. Информационным сопровождением для читателей стало мультимедийное знакомство «Классические Татьяны», которое состоялось в городской библиотеке им. А. С. Пушкина. Неизгладимое впечатление производят на читателя героини Татьян Ф.Достоевского, И. Гончарова, А.Чехова, И. Бунина, И. Тургенева но первым в этой замечательной галерее стоит имя героини романа А. С. Пушкина «Евгений Онегин» – Татьяны Лариной. Они все разные, но всё же прославили русскую литературу. Важность знания классической литературы, её многообразия и  культурной значимости имени Татьяны в литературе расширят и обогатят кругозор современной молодежи.