В библиотеку заглянешь, время с пользой проведешь

7 февраля в городской библиотеке №16 прошел информационно-познавательный час «В библиотеку заглянешь, время с пользой проведешь» И действительно ребята не пожалели, что заглянули в библиотеку.
Потому что здесь их ждали веселые конкурсы, игры, масса хорошего настроения и заряд положительных эмоций на весь день. В стране книг ребята отгадывали загадки про сказочных героев; играли в игры «Где живут сказки…?», «Что есть в библиотеке?»; познакомились с правилами обращения с книгой; узнали о том, что надо сделать, чтобы стать постоянным читателем библиотеки. А какое большое впечатление на ребят произвели детские журналы и книги! Каждому ребенку захотелось их  полистать, почитать и перенестись в мир волшебства и добра. Хотелось бы, что бы такие встречи школьников в библиотеке продолжались. Чтобы каждый ребенок, проникший однажды в этот особый мир, остался там навсегда.