Свидание со вкусом

14 февраля все влюбленные отмечают свой главный праздник – день всех влюбленных. Кто-то проводит этот день наедине со своей половинкой, кто-то в компании друзей. А что же делать тому, кто еще не встретил свою любовь? Книга, как повод для знакомства, приглашает всех желающих посетить выставку-салон «Свидание со вкусом», которая проходит в городской библиотеке им. А. С. Пушкина. А может – это неожиданная встреча с новыми людьми и новыми книгами, яркими моментами в жизни и возможными поворотами судьбы. Все представленные на выставке книги, посвящены прекрасному чувству, которое помогает пережить все невзгоды и верить в лучшее, – любовь. В этот день сотрудники библиотеки попыталась создать своим читателям праздничную атмосферу, почувствовать дыхание весны раньше положенного срока. В этот день принято поздравлять не только объект воздыханий, но и близких, дорогих людей.