Идём дорогою добра

Ну, вот и пришла долгожданная весна, а с ней и весеннее настроение. Хочется дарить друг другу радость, улыбаться, шутить и совершать только добрые поступки. Детский проект «Библионяня» детской библиотеки №6 им. Н. Островского решил подхватить тему доброты, милосердия и собрал в стенах библиотеки ребята из ГУО «Ясли – сад №7 г. Бобруйска» на игровую мозаику «Идём дорогою добра».

Ребятишек ждали игры, танцы, поучительные мультфильмы и ,конечно, они послушали добрую сказку. Дети показали, как умеют дружить, сколько знают вежливых слов, и даже злая волшебница Бастинда пообщавшись с ребятами, превратилась в добрую фею. Она угостила малышей сладостями и подарила  кукольный спектакль «Сердечная дружба».