Есть на планете уголок…

«Есть на планете уголок…»: методические рекомендации / Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска»; Центральная городская библиотека им. М. Горького; Отдел обслуживания и информации; Отдел библиотечного маркетинга [составители  В. В. Никитина, Н. С. Москалькова; редактор Е. А. Кирилюк; ответственный за выпуск О. В. Стельмак]. — Бобруйск: Центральная городская библиотека им. М. Горького, 2018. — 48 с.

У каждого человека есть очень близкое и родное место, где он чувствует себя спокойно и непринужденно. На земле нет такого человека, который бы не испытывал любовь к малой Родине, так как у каждого должен быть свой причал, где можно на время остановится и отдохнуть от забот и проблем.

Методические рекомендации в рамках серии «Знаменитые земляки» содержат стихотворения бобруйских авторов, членов литературной гостиной «Бобруйский почерк» о малой родине, а так же в помощь планированию подборку форм и названий мероприятий, памятные и юбилейные даты г.Бобруйска на 2019 г.

Издание предназначается для библиотечных работников, педагогов, воспитателей и всех, кто интересуется поэзией.