Весна, весна, пора любви…

«Весна, весна, пора любви…» : методические рекомендации с электронным приложением / Учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Бобруйска», Центральная городская библиотека им. М. Горького, отдел обслуживания и информации, отдел библиотечного маркетинга [составители : В. В. Никитина, Н. С. Москалькова ; редактор Е. А. Кирилюк ; ответственный за выпуск О. В. Стельмак]. — Бобруйск : Центральная городская библиотека им. М. Горького, 2019. —  48 с.

Весна – сколько надежд, мечтаний о новых чувствах, новых встречах и открытиях готовит нам это время года! В стихах про весну столько красок, свежести и вдохновения.

Методические рекомендации предлагают  познакомиться с опытом работы библиотеки УК «ЦБС г. Бобруйска», а так же содержат стихи бобруйских авторов, членов литературной гостиной «Бобруйский почерк», посвященные весне, женщине, поэзии. Пособие включает в себя методический материал и электронное приложение.

Издание предназначается для библиотечных работников, педагогов, воспитателей и всех, кто интересуется поэзией.