Книжная карусель

В городской библиотеке № 4 им. Б. М. Микулича для учащихся школьного лагеря ГУО «Средняя школа №32 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №10 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа №31 г. Бобруйска» в дни школьных каникул прошло литературное путешествие с элементами театрализации «Книжная карусель».  В ходе мероприятия ребята вместе с Королевой Книгой побывали в  удивительном «городе», где вместо улиц — ряды книжных стеллажей, вместо этажей — книжные полки. Дети познакомились с жильцами города — литературными героями. С удовольствием ребята отгадывали мультфильмы, отвечали на вопросы сказочной викторины «Дорогой доброй сказки», а также помогли героям детских произведений Незнайке, Доктору Айболиту, Красной Шапочке, Золушке найти свои вещи, а Кощея и Бабу – Ягу вернули в свои сказки.