Путь в страну здоровья

5 апреля в городской библиотеке №4  им Б. М. Микулича прошла акция «Путь в страну здоровья» в рамках заседания клуба  ветеранов войны и труда «Встречи для души», посвящённая Всемирному дню здоровья. На встречу был приглашён психолог учреждения социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска» Капустина Марина Александровна. В «День Здоровья» ветераны с интересом и вниманием посмотрели предложенную им информационную  презентацию «Секреты здоровья». Марина Александровна рассказала о такой важной теме, как влияние стрессов на здоровье человека. Пожилые люди активно задавали вопросы. В конце мероприятия ветераны познакомились с литературой, представленной на выставке «Дорога к доброму здоровью».