Чтение – хорошее времяпровождение

Каникулы для ребят – это хорошее время для освоения окружающего мира, реализации своих неудержимых возможностей и неуёмных фантазий, но и книга также должна занять свою нишу  в содержательном отдыхе детей. Поэтому любителей занимательных конкурсов, литературных викторин, подвижных игр собрала в детской библиотеке №5 летняя библиополянка “Чтение – хорошее времяпровождение”. Весёлая Кикимора и хитрая Баба Яга увлекли малышей конкурсами “Полянка весёлых затей”, “Гости из леса”, “Почитай и отдыхай”, а интеллектуальная слайд-викторина “По книжным тропинкам лета” дала возможность ребятам проявить смекалку и эрудицию. Много впечатлений осталось у ребят от знакомства с  книжной выставкой “С книгой в летнем рюкзачке”.