Раз, два, три, четыре, пять – в библиотеке некогда скучать

Лето самое теплое время года, когда все мы радуемся жизни, едем отдыхать к морю, веселимся, читаем книги и просто проводим время в своё удовольствие. Так поступили ребята из оздоровительного лагеря ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска», которые 14 июня посетили городскую библиотеку №16. Приняв участие в библиотечном миксе «Раз, два, три, четыре, пять – в библиотеке некогда скучать» дети познавательно и весело провели свое свободное время. Учащиеся отвечали на вопросы викторин «Летние деньки», «Герои сказок», посоревновались в ловкости и сноровке на эстафете «Кто быстрее», угадали рифму в игре «Доскажи словечко» и просто хорошо отдохнули в библиотеке. Завершилось мероприятие аукционом «Песни о лете». Ребята вспомнили и исполнили известные детские песни, а затем потанцевали на физкультминутках. Всем было очень весело!

Автор публикации

не в сети 3 часа