Для весёлых, озорных, шумных, дерзких, юморных!

Лето для школьников — пора, когда можно отложить учебники, портфели и отдохнуть. Но без лучшего друга — книги — и каникулы скучны. А где можно встретиться с книгой? Правильно, конечно же, в библиотеке. 25 июня для школьников, отдыхающих в лагере ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска» в рамках проекта летного чтения «Лето в читательской улыбке», прошла конкурсно–игровая программа «Для весёлых, озорных, шумных, дерзких, юморных!». Ребята познавательно и весело провели свое свободное  время. Они играли в игры, отвечали  на вопросы викторин «Летние деньки», «Герои сказок», соревновались в ловкости и сноровке на эстафетах «Самый ловкий», «Бег пингвинов», «Попробуй, догони», подбирали рифмы в игре «Доскажи словечко». Завершилась программа музыкальным аукционом «Песни о лете», в котором ребята вспомнили и исполнили известные детские песни об этом прекрасном времени года.