Библиотечное лето улыбками согрето

В ДБ №5 с целью организации летнего досуга школьников и формирования интереса к чтению прошла игротека “Библиотечное лето улыбками согрето”. Весело и задорно ребята из школьного лагеря ГУО “Средняя школа № 8 г. Бобруйска” провели время в библиотеке, принимая участие в увлекательных литературных играх и викторинах под девизом “Солнышко на книжных страничках”. Пользовались большим успехом у участников мероприятия и настольные игры, развивающие память и  интеллект “Пазлы книжного лета”, а подвижные игры “Спортивное лето” вызвали  большой интерес и спортивный азарт. В заключение ведущие напомнили,  что общение с книгой – это  отличный способ сменить минуты скуки на часы приятного времяпровождения.