Консультация нотариуса

13 августа в ЦГБ им. М. Горького состоялась очередная юридическая консультация нотариуса, во время которой пользователи библиотеки получили ответы на интересующие их вопросы. В рамках единого дня информирования, посвященного защите материнства и детства,  сотрудники и пользователи библиотеки узнали также о том, что нотариусы удостоверяют соглашения об уплате алиментов и брачные договоры. Во время консультирования специалисты и библиотекари обращались к электронным ресурсам ПЦПИ (Публичный центр правовой информации).

Следующая бесплатная консультация нотариуса состоится  10 сентября 2019г. в 14:00. Предварительная запись по телефону 72-18-90. Приглашаем всех желающих!

Выражаем благодарность сотрудникам Нотариальной конторы №1 Ленинского района г. Бобруйска: нотариусу Юлии Георгиевне Лисенковой, нотариусу Марии Евгеньевне Голоцевич и консультанту Галине Михайловне Гирман за внимательное и ответственное отношение к оказанию юридической помощи населению.