Здесь край мой, исток мой, дорога моя…

В городской библиотеке №4 им. Б. Микулича для учащихся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска» прошёл краеведческий урок «Здесь край мой, исток мой, дорога моя…». Как известно, любовь к Родине начинается с любви к истории родного края. Надо знать и ценить его историю и культурное наследие, помнить людей, которые внесли весомый вклад в историю г. Бобруйска. На встрече с библиотекарями школьники, узнали удивительные факты о прошлом нашего города. С помощью слайд – презентации ребята смогли совершить виртуальное путешествие по улицам города и полюбоваться его красотой. Познакомились с интересными архитектурными памятниками, зданиями. Ребята проявили хорошее знание родного края, сумев  ответить на вопросы викторины «Город, в котором я живу».