С теплом в сердце

Пожилые люди – это гордость и достояние нашего общества. Всю жизнь они работали на пользу своей страны, во имя детей и внуков и оставили в наследство богатый опыт и мудрость поколений. Поэтому, День пожилых людей – праздник особенный. В эти дни мы особенно тепло и сердечно выражаем людям старшего поколения бесконечную любовь, огромное уважение и глубокую признательность. В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара в рамках акции «С теплом в сердце», приуроченной ко Дню пожилого человека, каждый читатель почтенного возраста, посетивший библиотеку в этот солнечный праздничный день, получил  цветы и сладкий подарок с добрыми пожеланиями из «Мешочка хорошего настроения», а также предложение воспользоваться специальной подборкой литературы, представленной на книжной выставке «Новые книги нового века – для пожилого человека».