Необыкновенные приключения Принца из Северной страны.

Верить в сказку – это счастье.
И тому, кто верит
Сказка обязательно
Отворит все двери.

Страна сказок – самая удивительная и чудесная из всех стран на свете. Где еще, как не здесь, можно увидеть в небе быстро несущийся под облаками ковер-самолет, гуляя по лесу, встретить говорящего человеческим языком Серого Волка или случайно набрести на ветхую избушку Бабы Яги? В сказках происходит много чудес…

Такие чудеса подарила ребятам из ГУО «Средняя школа №27 г. Бобруйска» Центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара. Школьники посмотрели театрализованное представление  с участием кукольного театра «Петрушка»  «Необыкновенные приключения Принца из Северной страны». Ребята встретились с Королём и Королевой, Принцем и Принцессой, Светлячком и озорными Мышатами. Чтобы спасти Принцессу, которую украли и заколдовали Баба Яга с Волком и Лисой, Принцу и его друзьям пришлось преодолеть много препятствий. Благодаря смелости и мудрости Принца, колдовские чары были сняты, а злодеи наказаны, ведь в сказках добро всегда побеждает зло.