Встреча с Ириной Карнауховой

Жизнерадостное настроение подарила встреча писательницы Ирины Карнауховой с учениками 4 «Б» класса ГУО «Средняя школа №9 г. Бобруйска», которая прошла в детской библиотеке №6 им. Н. Островского.

Ирина Александровна является членом Союза писателей Беларуси, членом белорусского союза музыкальных деятелей, руководителем народного клуба композиторов и поэтов Минской области «Живица». Серьезно заниматься сочинением стихов и музыки начала с 1997 года.

Ирина Карнаухова – автор множества книг: это и детские издания, где через стихи – иногда в шуточной, а иногда в серьёзной форме – читатели узнают о том, что такое совесть, любовь, доброта.

Ребята с живым интересом слушали детские стихи и рассказы в исполнении Ирины Александровны, сами читали  её стихи, задавали серьёзные вопросы и получали призы от автора. Воодушевлённые общением с писательницей и непринуждённой атмосферой, дети пригласили Ирину Александровну стать гостьей и в следующем году.

В конце встречи каждый мог приобрести для себя на память книги автора с автографом.