Внимание! На горизонте НЛО. Новые литературные объекты

Внимание! На горизонте НЛО. Новые литературные объекты” – под таким названием прошёл в городской библиотеке имени А. С. Пушкина день информации. Пригласив читателей на абонемент, сотрудники библиотеки познакомили с поступлением новой литературы и провели обзор у книжной выставки «Открой вселенную книг». Первыми читателями стали самые любопытные, самые читающие и старающиеся не пропустить ни одной книжной новинки. Что такое НЛО – аномалия, реальность, выдумка? А может быть правда! В этот день читатели познакомились с разными интересными историями реальными и нереальными. Некоторые литературные имена, такие как Д. Лагеркранц, Ш. Боланд, В. Введенский, Г. Сорокин и другие, по признанию гостей библиотеки, стали для них неожиданным открытием. А известные авторы, как Д. Рубина, М. Трауб, Н. Свечин, Б. Акунин, А. Чиж порадовали читателей новыми произведениями. Особое внимание заслуживали книги об известных людях, которые всегда пользуются популярностью среди пользователей библиотеки. Это истории жизни о Олеге Табакове, Викторе Цое, Эльдаре Рязанове, Вячеславе Тихонове, Василии Лановом. Для любителей фантастики был предложен видеоролик “Параллельные миры”, который дал возможность читателям ознакомиться с новинками книг жанра фэнтэзи, фантастики и мистики. День информации подарил посетителям библиотеки много впечатлений и новых открытий.