Добро пожаловать в Чистюлькино!

В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара для ребят из школьных лагерей ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска» и ГУО «Гимназия №3 г. Бобруйска» было проведено интерактивное занятие «Добро пожаловать в Чистюлькино!» с участием кукольного театра «Петрушка». Во время мероприятия дети познакомились с доктором Пилюлькиным, который рассказал им о том, что нужно делать, чтобы не болеть, зачем нужно делать зарядку и заниматься спортом, чистить зубы, умываться и правильно питаться. Прослушав сказку «Про умное Здоровье», ребята пообещали строго соблюдать все правила гигиены и здорового образа жизни, ведь потерять здоровье легко, а восстановить очень трудно. Завершилось мероприятие просмотром кукольного спектакля «Как Саша и Маша учились мыть руки».