Участие в семинаре об эффективности идеологической работы в трудовых коллективах города

20 декабря на базе ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» прошел семинар об эффективности идеологической работы в трудовых коллективах города. В семинаре приняли участие заместители руководителей по идеологической работе организаций и учреждений города, председатели городских общественных объединений. УК «ЦБС г. Бобруйска» представили на семинаре выставку “Дакрануцца да роднага слова”, посвященную белорусскому языку. На выставке были размещены издания по истории белорусского языка, грамматике, лексике, популярные издания на белорусском языке. А также выставку “Несці нашчадкам у сэрцы родную мову…”, которая познакомила посетителей с историей присуждения и лауреатами специальной премии Бобруйского городского исполнительного комитета имени М. Лынькова. Отдельно были представлены работы и дипломы сотрудников УК «ЦБС г. Бобруйска», которые стали лауреатами премии.