Нам праздник весёлый зима принесла

Волшебный  праздник Новый год всё ближе и ближе. Мир будто бы замер в предвкушении настоящего зимнего чуда.

В Центральной детской библиотеке им. А. П. Гайдара для ребят из школьного лагеря ГУО «Средняя школа №2 г.Бобруйска» прошла новогодняя развлекательная программа «Нам праздник весёлый зима принесла». Совершив виртуальное новогоднее путешествие по странам мира, дети узнали много нового, интересного и неожиданного об истории самого ожидаемого и волшебного праздника, многообразии новогодних традиций и обычаев народов разных стран. Особенно впечатлила школьников сказочная атмосфера резиденции белорусского Деда Мороза, расположенной на территории Беловежской пущи. С интересом ребята посмотрели сказку «Новогодний подарок для Настеньки» в исполнении кукольного театра «Петрушка». Завершилось праздничное мероприятие танцевальной программой «Скоро, скоро Новый год!».

No photos

1 комментарий

1. Это была моя любимая библиотека в детстве, наблюдаю сейчас за ней только по сайту)), смотрю – так преобразилась. Очень хорошие мероприятия!!!